Выкуп и продажа новой и б/у техники. Xiaomi во Владимире.

Доставка товаров, ремонт на дому, выкуп электроники 25.10.2021

Доставка товаров, ремонт на дому, выкуп электроники

Дорогие друзья, как вы все знаете, в Российской Федерации идет усиленная борьба с эпидемий Коронавирусной инфекции (COVID-19). Население призывают усиленно соблюдать меры гигиены, вести здоровый образ жизни и, естественно, ограничить контакты с другими людьми и посещение людных мест.

Однако количество заболевших с каждым днем только растет, и в связи с этим с 28 апреля Владимирская область будет подключена к федеральной платформе цифровых пропусков. Практически всем жителям, за исключением волонтеров и людей, имеющих справки с работы, потребуются qr-коды для выхода на улицу. Сотрудники полиции будут проверять данные пропуска и накладывать штрафы при их отсутствии.

Но как же быть, если Вам потребовалось:

  • Приобрести смартфон, ноутбук, телевизор и другие гаджеты без посещения магазина
  • Отремонтировать вышедший из строя компьютер и другую электронику;
  • Оценить и продать свою технику, не выходя из дома, максимально безопасно и быстро?!

Техносэконд спешит вам на помощь! Дабы уберечь своих клиентов от нарушения законов и риска заболеть COVID-19, наши специалисты в кратчайшие сроки приедут к вам домой, соблюдая все меры безопасности и гигиены, и:

  • Доставят товары из нашего каталога и выдадут все необходимые документы. Возможна наличная и безналичная оплата; *
  • Отремонтируют на месте (при возможности) или вывезут, а затем доставят обратно по окончании ремонта вашу электронику; **
  • Произведут оценку вашей техники и предложат цену согласно актуальной рыночной стоимости. После подписания вами договора расчет производится любым удобным для вас способом. ***

Заказать выезд специалиста, а так же получить подробную информацию можно:

Мы убедительно просим вас беречь себя и своих близких и пользоваться онлайн-сервисами и курьерскими услугами.

#лучшедома

* - Сроки доставки - до 2-х дней. Магазин имеет право отказать в доставке товара. Если при осмотре товара возникают претензии по внешнему виду, производительности и иным параметрам, покупатель в праве отказаться от приобретения, однако стоимость доставки товара необходимо будет оплатить в полном объеме. К оплате принимается как наличный, так и безналичный расчет. Стоимость доставки от 300 рублей.

** - Выезд бесплатный. Диагностика неисправности бесплатна в случае последующего ремонта, в противном случае стоимость диагностики составит 200-500 рублей в зависимости от сложности выявления причин неполадок. Квитанция о ремонте и обслуживании выписывается на месте. Сервисный центр имеет право отказать в выезде.

*** - Магазин имеет право отказать в выезде. Бесплатная услуга. Заключение договора купли-продажи и расчет происходит на месте. Услуга доступна 18+.

Copyright © 2024 tehnosecond.ru. Все права защищены. Политика конфиденциальности.