Выкуп и продажа новой и б/у техники. Xiaomi во Владимире.

Обновление фотографий на сайте 16.07.2021

Обновление фотографий на сайте

Дорогие друзья, спешим сообщить вам!


Компания Техносэконд принципиально изменила подход к фотосъемке товаров для сайта. Мы закупили во все магазины специализированное оборудование для создания контента: комплекты световых приборов и однотонные фоны для фото. А также провели обучение сотрудников основам предметной съёмки, что позволило наполнить наш каталог качественными фотографиями товаров. Однако, красота фото не является первостепенной задачей, основной замысел заключается в том, чтобы максимально точно и информативно показать нашим покупателям товар.


Мы стремимся к тому, чтобы фотографии отображали реальное состояние товара, дабы, выбрав товар на сайте, покупатель получил его в идентичном виде. Благодаря съемке с правильным освещением на нейтральном фоне изображения получаются очень детализированными и качественными. К каждому товару имеется краткое текстовое описание для удобства клиентов.


Таким образом даже необязательно лично посещать магазин и осматривать товар, ведь полную информацию о нем можно получить, не выходя из дома. Потом лишь останется принять решение о покупке, выбрав нужный способ доставки: курьерская или самовывоз.


Берегите себя и своих близких и не пренебрегайте мерами безопасности!

Copyright © 2024 tehnosecond.ru. Все права защищены. Политика конфиденциальности.